5636次列车(普快)
总时间: 10小时19分钟
总里程: 1032公里
5636次列车票价
5636次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
昭通 |
始发站 |
09:33 |
- |
- |
2 |
昭通北 |
09:43 |
09:45 |
2分 |
10分钟 |
3 |
二道桥 |
09:57 |
10:00 |
3分 |
12分钟 |
4 |
彝良南 |
10:12 |
10:15 |
3分 |
12分钟 |
5 |
彝良 |
10:27 |
10:32 |
5分 |
12分钟 |
6 |
田梁子 |
10:45 |
10:47 |
2分 |
13分钟 |
7 |
邓家湾 |
11:02 |
11:04 |
2分 |
15分钟 |
8 |
苍坪 |
11:18 |
11:23 |
5分 |
14分钟 |
9 |
曾家坪子 |
11:35 |
11:38 |
3分 |
12分钟 |
10 |
大关 |
11:50 |
11:53 |
3分 |
12分钟 |
11 |
岔河 |
12:03 |
12:06 |
3分 |
10分钟 |
12 |
小关溪 |
12:21 |
12:24 |
3分 |
15分钟 |
13 |
沙沙坡 |
12:37 |
12:42 |
5分 |
13分钟 |
14 |
豆沙关 |
12:53 |
12:56 |
3分 |
11分钟 |
15 |
盐津 |
13:07 |
13:11 |
4分 |
11分钟 |
16 |
盐津北 |
13:23 |
13:26 |
3分 |
12分钟 |
17 |
普洱渡 |
13:54 |
13:58 |
4分 |
28分钟 |
18 |
滩头 |
14:13 |
14:16 |
3分 |
15分钟 |
19 |
铜鼓溪 |
14:28 |
14:31 |
3分 |
12分钟 |
20 |
小儿坪 |
14:43 |
14:48 |
5分 |
12分钟 |
21 |
横江 |
15:00 |
15:03 |
3分 |
12分钟 |
22 |
水富 |
15:18 |
15:22 |
4分 |
15分钟 |
23 |
宜宾南 |
15:47 |
15:51 |
4分 |
25分钟 |
24 |
宜宾 |
16:00 |
16:08 |
8分 |
9分钟 |
25 |
一步滩 |
16:40 |
16:46 |
6分 |
32分钟 |
26 |
敬梓场 |
17:03 |
17:11 |
8分 |
17分钟 |
27 |
王场 |
17:24 |
17:34 |
10分 |
13分钟 |
28 |
孔滩 |
17:45 |
17:47 |
2分 |
11分钟 |
29 |
俞冲 |
17:59 |
18:02 |
3分 |
12分钟 |
30 |
自贡 |
18:29 |
18:35 |
6分 |
27分钟 |
31 |
内江 |
19:52 |
终点站 |
- |
1小时17分钟 |
∧
∨