5610次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
秀山 |
始发站 |
08:59 |
- |
- |
2 |
龙池 |
09:18 |
09:24 |
6分 |
19分钟 |
3 |
酉阳 |
09:47 |
09:51 |
4分 |
23分钟 |
4 |
泔溪 |
10:13 |
10:17 |
4分 |
22分钟 |
5 |
长潭沟 |
10:30 |
10:34 |
4分 |
13分钟 |
6 |
鱼泉 |
11:00 |
11:04 |
4分 |
26分钟 |
7 |
黔江 |
11:33 |
11:37 |
4分 |
29分钟 |
8 |
核桃园 |
11:50 |
11:54 |
4分 |
13分钟 |
9 |
干溪沟 |
12:15 |
12:17 |
2分 |
21分钟 |
10 |
郁山 |
12:29 |
13:04 |
35分 |
12分钟 |
12 |
彭水 |
13:30 |
13:33 |
3分 |
26分钟 |
13 |
高谷 |
13:49 |
13:56 |
7分 |
16分钟 |
14 |
中嘴 |
14:19 |
14:51 |
32分 |
23分钟 |
15 |
武隆 |
15:02 |
15:11 |
9分 |
11分钟 |
16 |
白马 |
16:27 |
16:29 |
2分 |
1小时16分钟 |
17 |
白沙沱 |
16:40 |
16:42 |
2分 |
11分钟 |
18 |
白涛 |
16:55 |
16:57 |
2分 |
13分钟 |
19 |
涪陵 |
17:17 |
17:20 |
3分 |
20分钟 |
20 |
长寿 |
18:08 |
18:10 |
2分 |
48分钟 |
21 |
洛碛 |
18:20 |
18:22 |
2分 |
10分钟 |
22 |
重庆北 |
19:02 |
终点站 |
- |
40分钟 |
∧
∨