4320次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
丹东 |
始发站 |
14:40 |
- |
- |
2 |
五龙背 |
15:01 |
15:04 |
3分 |
21分钟 |
3 |
汤山城 |
15:14 |
15:16 |
2分 |
10分钟 |
4 |
一面山 |
15:28 |
15:35 |
7分 |
12分钟 |
5 |
凤凰城 |
15:49 |
16:11 |
22分 |
14分钟 |
6 |
叆河 |
16:30 |
16:30 |
- |
19分钟 |
7 |
大堡 |
16:45 |
16:47 |
2分 |
15分钟 |
8 |
石城 |
17:02 |
17:04 |
2分 |
15分钟 |
9 |
铁佛寺 |
17:15 |
17:15 |
- |
11分钟 |
10 |
边沟 |
17:20 |
17:20 |
- |
5分钟 |
11 |
佟家 |
17:30 |
17:30 |
- |
10分钟 |
12 |
庙阳 |
17:40 |
17:40 |
- |
10分钟 |
13 |
天桥 |
17:50 |
17:50 |
- |
10分钟 |
14 |
灌水 |
18:09 |
18:13 |
4分 |
19分钟 |
15 |
天桥沟 |
18:28 |
18:30 |
2分 |
15分钟 |
16 |
雅河 |
18:46 |
18:48 |
2分 |
16分钟 |
17 |
大雅河 |
19:10 |
19:12 |
2分 |
22分钟 |
18 |
五女山 |
19:28 |
19:33 |
5分 |
16分钟 |
19 |
桓龙湖 |
19:42 |
19:44 |
2分 |
9分钟 |
20 |
古城子 |
19:57 |
19:59 |
2分 |
13分钟 |
21 |
通化县 |
20:31 |
20:33 |
2分 |
32分钟 |
22 |
通化 |
20:51 |
终点站 |
- |
18分钟 |
∧
∨