4318次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
通化 |
始发站 |
07:05 |
- |
- |
2 |
通化县 |
07:23 |
07:25 |
2分 |
18分钟 |
3 |
古城子 |
07:56 |
07:58 |
2分 |
31分钟 |
4 |
桓龙湖 |
08:13 |
08:15 |
2分 |
15分钟 |
5 |
五女山 |
08:24 |
08:29 |
5分 |
9分钟 |
6 |
大雅河 |
08:45 |
08:47 |
2分 |
16分钟 |
7 |
雅河 |
09:08 |
09:10 |
2分 |
21分钟 |
8 |
天桥沟 |
09:27 |
09:29 |
2分 |
17分钟 |
9 |
灌水 |
09:45 |
09:47 |
2分 |
16分钟 |
10 |
天桥 |
10:00 |
10:00 |
- |
13分钟 |
11 |
庙阳 |
10:10 |
10:10 |
- |
10分钟 |
12 |
佟家 |
10:15 |
10:15 |
- |
5分钟 |
13 |
边沟 |
10:20 |
10:20 |
- |
5分钟 |
14 |
铁佛寺 |
10:30 |
10:30 |
- |
10分钟 |
15 |
石城 |
10:52 |
11:06 |
14分 |
22分钟 |
16 |
叆河 |
11:20 |
11:20 |
- |
14分钟 |
17 |
凤凰城 |
11:56 |
12:18 |
22分 |
36分钟 |
18 |
一面山 |
12:32 |
12:34 |
2分 |
14分钟 |
19 |
汤山城 |
12:46 |
12:52 |
6分 |
12分钟 |
20 |
五龙背 |
13:02 |
13:05 |
3分 |
10分钟 |
21 |
丹东 |
13:27 |
终点站 |
- |
22分钟 |
∧
∨