4185次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
4185次列车(普快)
始发站:
海拉尔
开车时间: 10:07
到达站:
满洲里
到达时间: 当天12:20
总时间: 2小时13分钟
总里程: 222公里
4185次列车票价
硬卧上: ¥47.5
硬座: ¥13.5
无座: ¥13.5
硬卧中: ¥50.5
硬卧下: ¥52.5
4185次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
海拉尔
始发站
10:07
-
-
3
扎赉诺尔西
11:51
11:55
4分
1小时44分钟
4
满洲里
12:20
终点站
-
25分钟
用手指左右滑动查看全部
海拉尔到满洲里
满洲里到海拉尔
火车票网上订票
海拉尔站 附近的车站
满洲里
加格达奇
扎兰屯
根河
塔尔气
满归
莫尔道嘎
牙克石
博克图
扎赉诺尔西
大雁
免渡河
大杨树
小扬气
伊图里河
红彦
图里河
库都尔
乌尔旗汗
乌奴耳
嵯岗
成吉思汗
巴林
新帐房
新绰源
喀喇其
得耳布尔
金河
阿龙山
哈拉苏
阿里河
甘河
吉文
克一河
索图罕
大其拉哈
南木
伊敏
讷尔克气
春亭阁
高台子
扎罗木得
西岭口
兴安岭
沟口
乌固诺尔
完工
达拉滨
白桦排
哈克
岭北
岭南
原林
岩山
煤田
牧原
汇流河
哈力图
哈达阳
雅鲁
喇嘛山
朝阳村
大杨树东
乌鲁布铁
加南
松树林
翠峰
古源
大扬气
劲松
新天
赫尔洪得
扎赉诺尔
柳毛沟
哈达
朝中
金林
阿乌尼
石门子
忠工屯
杜拉尔
罕达盖
道劳杜
巴日图
温根托海
辉河
德仁
伊敏索木
满洲里站 附近的车站
海拉尔
加格达奇
扎兰屯
根河
塔尔气
满归
莫尔道嘎
牙克石
博克图
扎赉诺尔西
大雁
免渡河
大杨树
小扬气
伊图里河
红彦
图里河
库都尔
乌尔旗汗
乌奴耳
嵯岗
成吉思汗
巴林
新帐房
新绰源
喀喇其
得耳布尔
金河
阿龙山
哈拉苏
阿里河
甘河
吉文
克一河
索图罕
大其拉哈
南木
伊敏
讷尔克气
春亭阁
高台子
扎罗木得
西岭口
兴安岭
沟口
乌固诺尔
完工
达拉滨
白桦排
哈克
岭北
岭南
原林
岩山
煤田
牧原
汇流河
哈力图
哈达阳
雅鲁
喇嘛山
朝阳村
大杨树东
乌鲁布铁
加南
松树林
翠峰
古源
大扬气
劲松
新天
赫尔洪得
扎赉诺尔
柳毛沟
哈达
朝中
金林
阿乌尼
石门子
忠工屯
杜拉尔
罕达盖
道劳杜
巴日图
温根托海
辉河
德仁
伊敏索木
交通出行类
交通标志
电子地图
车票代售点
列车时刻
尾号限行
地铁线路
实时路况
机场三字码
时差查询
违章查询
车牌查询
查看全部查询
列车时刻
列车时刻信息 车票预订
阿波罗查询
回首页
∧
∨