4135次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
佳木斯 |
始发站 |
08:46 |
- |
- |
3 |
福利屯 |
10:10 |
10:13 |
3分 |
1小时24分钟 |
4 |
升昌 |
10:37 |
10:39 |
2分 |
24分钟 |
5 |
红兴隆 |
10:52 |
10:54 |
2分 |
13分钟 |
6 |
新友谊 |
11:07 |
11:09 |
2分 |
13分钟 |
7 |
富锦 |
11:59 |
12:02 |
3分 |
50分钟 |
9 |
建三江 |
12:47 |
12:50 |
3分 |
45分钟 |
10 |
换新天 |
13:16 |
13:18 |
2分 |
26分钟 |
11 |
前进镇 |
13:37 |
终点站 |
- |
19分钟 |
∧
∨