站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 前进镇 | 始发站 | 03:00 | - | - |
2 | 换新天 | 03:16 | 03:26 | 10分 | 16分钟 |
3 | 建三江 | 03:49 | 03:53 | 4分 | 23分钟 |
4 | 富锦 | 04:27 | 04:33 | 6分 | 34分钟 |
5 | 新友谊 | 05:17 | 05:23 | 6分 | 44分钟 |
6 | 红兴隆 | 05:36 | 05:38 | 2分 | 13分钟 |
7 | 升昌 | 05:51 | 05:58 | 7分 | 13分钟 |
8 | 福利屯 | 06:30 | 06:38 | 8分 | 32分钟 |
9 | 太平镇 | 07:08 | 07:10 | 2分 | 30分钟 |
10 | 四马架 | 07:20 | 07:26 | 6分 | 10分钟 |
11 | 永胜 | 07:40 | 07:42 | 2分 | 14分钟 |
12 | 佳木斯 | 08:12 | 终点站 | - | 30分钟 |