站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 塔河 | 始发站 | 09:07 | - | - |
2 | 塔尔根 | 09:19 | 09:22 | 3分 | 12分钟 |
3 | 翠岗 | 09:42 | 09:44 | 2分 | 20分钟 |
4 | 碧州 | 09:57 | 10:09 | 12分 | 13分钟 |
5 | 大乌苏 | 10:25 | 10:28 | 3分 | 16分钟 |
6 | 新林 | 10:42 | 10:45 | 3分 | 14分钟 |
7 | 林海 | 10:56 | 10:58 | 2分 | 11分钟 |
8 | 塔源 | 11:13 | 11:15 | 2分 | 15分钟 |
9 | 太阳沟 | 11:29 | 11:31 | 2分 | 14分钟 |
10 | 新天 | 11:47 | 11:49 | 2分 | 16分钟 |
11 | 劲松 | 12:05 | 12:07 | 2分 | 16分钟 |
12 | 大扬气 | 12:15 | 12:17 | 2分 | 8分钟 |
13 | 古源 | 12:28 | 12:30 | 2分 | 11分钟 |
14 | 小扬气 | 12:43 | 12:45 | 2分 | 13分钟 |
15 | 加格达奇 | 13:32 | 终点站 | - | 47分钟 |