2604次列车(普快)
总时间: 15小时31分钟
总里程: 1552公里
2604次列车票价
2604次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
朔州 |
始发站 |
19:46 |
- |
- |
2 |
岱岳 |
20:17 |
20:19 |
2分 |
31分钟 |
3 |
怀仁 |
20:50 |
20:52 |
2分 |
31分钟 |
4 |
大同 |
21:35 |
21:59 |
24分 |
43分钟 |
5 |
阳高 |
22:42 |
22:44 |
2分 |
43分钟 |
6 |
柴沟堡 |
23:51 |
23:53 |
2分 |
1小时7分钟 |
【第2天】2604次列车 |
7 |
张家口 |
00:29 |
00:35 |
6分 |
36分钟 |
8 |
宣化 |
00:56 |
00:58 |
2分 |
21分钟 |
9 |
北京 |
03:59 |
04:41 |
42分 |
3小时1分钟 |
10 |
廊坊北 |
05:45 |
05:47 |
2分 |
1小时4分钟 |
11 |
天津 |
06:52 |
07:01 |
9分 |
1小时5分钟 |
12 |
塘沽 |
07:37 |
07:39 |
2分 |
36分钟 |
13 |
芦台 |
08:10 |
08:20 |
10分 |
31分钟 |
14 |
唐山 |
08:49 |
08:52 |
3分 |
29分钟 |
15 |
滦县 |
09:57 |
10:07 |
10分 |
1小时5分钟 |
16 |
昌黎 |
10:34 |
10:36 |
2分 |
27分钟 |
17 |
北戴河 |
10:56 |
10:59 |
3分 |
20分钟 |
18 |
秦皇岛 |
11:17 |
终点站 |
- |
18分钟 |
∧
∨